Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
11 янв. 11:54
Цена 1 250 000 ₽
Категория Прочие услуги
Контакты 89133115894
Адрес

Россия, Оренбургская область, Медногорск

Роторная дробилка представляет собой узел линии, где перерабатывается резина в резиновую крошку.
Измельчение происходит путем вращения внутреннего и внешнего ротора внутри барабана, вращение, осуществляемое внутренним и внешнем ротором на встречу друг другу образуют воздушный поток, который втягивает резиновые чипсы в барабан дробилки.
Производительность 750 кг/час, энергопотребление 67 кВт, габариты 4х1х1м, вес 600 кг.
Данная дробилка комплектуется во все наши линии по переработке шин и имеет возможность интегрироваться в состав любого другого оборудования.
Насыщение рынка некачественным дешевым оборудованием для переработки шин в резиновую крошку порождает спрос на качественные проверенные временем основные узлы оборудования для измельчения резиновых чипсов в резиновую крошку.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).