Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 дек. 06:40
Цена 89 050 000 ₽
Категория Прочие услуги
Контакты 89133115894
Адрес

Россия, Тюменская область, Тобольск

Оборудование Auto Tire Recycling King предназначено для переработки больших грузовых шин, таких как от БеЛАЗ, радиусом до R63.
Небольшие габариты установки и малое энергопотребление делает данный комплекс наилучшим решением для переработки шин.
Производительность на входе составляет до 1000 кг в час.
В комплекс оборудования Auto Tire Recycling King встроено 6 степеней очистки от металлического корда, данное технологическое решение полностью исключает попадание металла в состав резиновой крошки.
На выходе вы получите очищенную от доп. включений высококачественную резиновую крошку, разбитую на 5 коммерческих фракций от 0.1мм до 6мм.
Запас прочности уложенный в данный комплекс рассчитан на 20 лет бесперебойной работы.
Электроэнергии для такого оборудования тратится не много от 180 до 200 кВт.
В процессе переработки, резиновая крошка многократно будет проходить различные этапы очистки от дополнительных включений, таких как текстиль, металл, грязь и пыль.
Наше оборудование это хороший вклад отличается высокой производительностью, большим запасом прочности, быстрой окупаемостью.
В стоимость входит доставка оборудования по территории России, работы, связанные с монтажом и запуском оборудования, обучение персонала работе на оборудовании.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).