Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 фев. 10:14
Продажа. Цена 45 ₽
Категория Птицы
Адрес

Пенза

выводы молодняка - круглогодично по предварительной записи.
Мясной кросс Хайбрид Конвертер
Индюки Хайбрид Конвертер были выведены в Канаде ведущими специалистами в области селекции. Задачей учёных было получать от новой породы диетическое мясо в промышленных масштабах. За склонность набирать большой вес индейка Хайбрид Конвертер заслужила у фермеров прозвище индостраус.
К достоинствам индейки Конвертер относятся:
- привлекательный товарный вид тушки, отличные мясные качества, высокая степень мясной скороспелости.
Птицы идеально приспособлены к разведению в небольших фермерских угодьях и подворьях. Их можно выращивать в любых климатических условиях. При правильном содержании и взрослые птицы, и потомство устойчивы ко многим заболеваниям.
Хайбрид Конвертер – это птицы с белым оперением и широкой грудью. На мощном клюве находится ярко-красный нарост-серёжка. Голова небольшая, хотя сами птицы мускулистые и проворные. У Конвертер, особенно у самцов, красивое пышное оперение на хвосте – когда индюк распушивается, то выглядит как большой пуховый мяч. Пух данного кросса весьма ценится благодаря своей мягкости и лёгкости.
Хайбрид Конвертер необходимо содержать в сухом, просторном и тёплом помещении, при отсутствии сквозняков. Хотя иммунитет у кросса сильный, желательно всё же прививать молодняк.
Большинство фермеров предпочитает именно тяжелые мясные кроссы индюков из-за их продуктивности.
Как и для всех индюков, для кросса характерно большое различие веса у полов: масса самцов достигает 22-25 кг, самок – 10-13 кг. Такой вес набирается у птицы уже к 150-му дню. Средний вес грудины составляет 30% от общей массы тела. Коэффициент вывода общей массы птиц у кросса составляет 85%. Это рекордный показатель, так как такого выхода массы тела не имеет ни одно домашнее животное. Оплод составляет 87%.
Конверсия корма, по отзывам птицеводов, достигает 2.70 (за 140 дней).
В целом кросс Хайбрид Конвертер схож по своим характеристикам с известной породой Биг-6, но опережает её по конверсии корма и скороспелости
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).