Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 сен. 10:16
Продажа. Цена 240 ₽
Категория Птицы
Контакты Радион
Адрес

Ставропольский край, Пятигорск

HЕ ПOKупAЙTE Kур неопPедEлеHного BозрACTA! B ЭTой сфеPE B поCледнеE ВPEмя MногO обMАHA. возPAст KУPицы Bообще OчеHЬ TPудHО OпрEДEляETся, И этиM многиE ПPOдаBцы пользуюTся. пусTЬ уж Kурица окажется слишком молодой, чем слишком старой. во-первых знайте, что в продаже не бывает кур 7, 8, или 9-10 месяцев. тем более по бросовым ценам. Это должны быть куры уже в самом расцвете сил, и если вдруг они почти даром отдаются, значит что-то с ними не то. 99% кур на Авито и на рынках- это куры, которые еще не несутся и куры, которые уже отнеслись! Вас просто обманывают!
Находимся в 15 км от Пятигорска. Сейчас в продаже молодка почти 5 месяцев. Порода(кросс) - Ломан Браун. Есть также Родонит 3. Одни курочки, без петухов! Привиты, красивы, здоровы. Все перья на месте, как и должно быть у молодки! Поют "куриные песни", а значит скоро занесутся
Куры Ломан Браун давно известны своей высочайшей яйценоскостью. Не зря птицефабрики снова и снова сажают именно эту породу себе на яйцо! В целом при хороших условиях содержания одна несушка Ломан Браун может дать до 330 яиц в год, то есть несется почти каждый день. Куры Ломан Браун неприхотливы, и их продуктивность не падает практически при любом типе содержания – как в промышленных условиях, так и в домашнем хозяйстве, а содержать их можно как в напольных курятниках, так и в клетках. Хорошо переносят наши зимы и наши корма. У Родонита такие же характеристики.
знайте что кур яичных кроссов имеет смысл покупать только молодку, которая еще не неслась. вам могут выдать за молодку почти отнесшихся выжатых на фабрике кур, которые очень долг
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).