Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 фев. 21:08
Вакансия. Цена 58 500 ₽
Категория Работа
Специальность

Личный помощник предпринимателя.

Занятость Постоянная
Образование Высшее
Адрес

Россия, Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Гагарина

Невероятный проект, требует невероятных людей. Собираю команду, для покорения чертова мира. Вы в деле?!
Требуется:
помощник предпринимателя,
для нового проекта,
начиная с подбора персонала.
О должности: Данная должность, может стать хорошим стартом, для достижения ваших мечт и желаний индивидуальной специализации и предназначения.
О проекте: Настаёт период весёлых приключений, по реализации имеемых потенциалов, на международных рынках.
наши задачи: Подбор персонала и формирование Команды успешных людей. Запуск деятельности.
обязанности: Помощник — это напарник боса, его друг, его соратник и единомышленник. Ограждает шефа от всех вопросов, тогда, когда способен справиться сам. Проводит переговоры и решает организационные вопросы, позволяя шефу сосредоточится на самом сложном и важном. Действует по-возможности на опережение и предусмотрительно.
требования: Иметь необходимую универсальность, и кайфовать от многозадачности. Проявлять достаточную хватку, ловкость, бойкость, и сообразительность. Очень желательно владение пк и владение иностранными языками( английский, китайский, польский)
условия: Оплата будет определяться персонально, по итогам собеседования, тестирования. Профессионалы приветствуются. Кто без опыта - предложим ускоренный курс обучения (бесплатно), если увидим достаточное желание. График работы: с 9÷18ч, 5/2.
Работа настоящая, интересная, живая, по запуску иновационного проекта, созданию с нуля творческой команды, и участию в чем-то стоящем. Высокая оплата. Карьерный рост
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).