Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 июля 23:11
Продажа. Цена 50 ₽
Категория Рации
Адрес

Брянск, р-н Советский

Продадим аккумуляторы холода новые (от производителя Термо-Конт) оптом для термоконтейнеров и термосумок. Предназначены для поддержания низкой температуры при перевозки лекарственных препаратов и продуктов на долгое время. Незаменимы так же на природе Сохраняйте продукты свежими даже в дороге! Буду рад сотрудничать с медицинскими фирмами или С И. П. по закупу больших объёмов! Продажа Аккумуляторов холода, хладоэлементов осуществляется как оптом, так и в розницу. На товар имеются документы от производителя термо-конт : Регистрационное удостоверение мхд и Сертификат соответствия мхд. Размер хладоэлемента (мм): 165х95х33. Масса: 0,44 кг Звоните. Будем рады ответить на все Ваши вопросы. Будем рады сотрудничать с Вами)
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).