Данное объявление было отключено.
07 авг. 19:15
Продажа. Цена 450 ₽
Категория Рации
Адрес

Уфа, р-н Кировский

Сух паёк армейский стоит на вооружении российской Армии.
Есть все что нужно.
Это самый сытный набор масса 2.1 кг масса других сух пайков 1,7 кг.
Самое то для охоты и рыбалки и активного отдыха.
Срок годности до 15.01.2019
Оптом и в розницу
от 5 штук 400+доставка.
Индивидуальный рацион питания – это набор продуктов, предназначенный для быстрого утоления голода в условиях, далеких от традиционно бытовых. По-другому он называется армейский сухой паек.
Такой индивидуальный рацион питания, купить который можно на выбор из 7 вариантов, пользуется спросом у большого количества людей различных увлечений и профессий.
Для того, чтобы понять, за что же так любят такой рацион питания многие наши покупатели, давайте посмотрим, что туда входит и чем это может быть полезно.
Сухпайки армейские разрабатывались изначально как суточные наборы питания для солдат, находящихся в полевых условиях. Именно поэтому ирп имеет состав, с помощью которого можно быстро и просто обеспечивать себя питательными веществами в течение суток абсолютно в любых условиях.
Индивидуальный рацион состоит из набора полуфабрикатов, из которых можно быстро получить полноценное питание, одноразовых столовых приборов, средств гигиены, а также сопутствующих предметов, с помощью которых можно обеспечить себя чистой питьевой водой и разогреть еду.
Так для кого же будет так необходим, а иногда просто незаменим армейский ирп?
Конечно, основные потребители ирп, это собственно те, для кого их разрабатывали – солдаты. В армии их применяют повсеместно, и в наземной службе и в авиации, и на воде.
Однако, среди наших постоянных клиентов много простых граждан, которые на отлично оценили все преимущества такого индивидуального питания во время длительных поездок, полевых работ, рыбалки, охоты или просто туристических походов в сложных условиях.
Для водителей, ездящих в длительные рейсы, сухой паек может стать незаменимым помощником во время внезапной поломки автомобиля вдали от населенных пунктов или во время длительного ожидания своей очереди на границе.
Для туристов, отправляющихся в пешие походы, особенно во время сложных погодных условий, сухие пайки могут стать единственным способом спасения от голода.
Учитывая удобную упаковку и длительный срок хранения, а также хорошую сбалансированность ингредиентов и легкоусвояемость пищи, армейский паек следует иметь всем, кто может оказаться вдали от доступности городских удобств.
Люди, работающие вахтовым методом или ночью, также зачастую берут с собой сухпаек армейский, который позволяет организовать полноценное питание и сохранить силы для качественной работы.
В принципе, купить паек мы рекомендуем любому, кто отправляется вдаль от дома. Ведь часто непредвиденные обстоятельства ставят нас не в самые удобные условия. И для того, чтобы всегда быть уверенным, что голод не одолеет внезапно, захватите с собой армейский паек
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).