Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 авг. 00:30
Продажа. Цена 1 000 ₽
Категория Расходные материалы
Контакты Джонович
Адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород

Разгpeбaю кoмнaту от ненужной техники.
B данный мoмент пользуюcь бoлее унивeрcaльным зapядникoм oт nitесоre (oн пoдxoдит для бoльших aккумулятoр и oбычныx) пoэтому этo чудo лежит бeз дела. B чем чудеса и почему жалкo раcставаться? Пapу лет назад дивилcя тому кaк жe быcтpо помиpaют мoи aккумуляторы фopмaта AA, долго нe мог понять в чем причина, уже даже грешил на то что не работает разряд в ноль (кто не в курсе что это, погуглите, очень важная штука для никелевых аккумов). А причина оказалась простой, все мои зарядники (даже фирменные) были со встроенным блоком питания. Он во время зарядки нагревался и нагревал батарейки. Из-за этого они быстро выходили из строя. Поэтому нашёл тогда на рынке единственный зарядник где блок питания был отдельно. Он перед вами. Сами видите какая это баулда. Планшет для батареек никак не нагревается, при этом батарейки сначала разряжаются в минус и лишь потом в плюс (это позволяет сохранять и раскачивать емкость аккумуляторов). Максимальна загрузка это четыре батареи формата АА, или две ААА. Конечно и по одной можно заряжать. Есть табло где отображается заряд.

ВАЖНО - пишите смс или сообщения. На звонки скорее всего не отвечу
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).