Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 авг. 08:48
Продажа. Цена договорная
Категория Расходные материалы
Контакты Андрей
Адрес

Самарская область, Тольятти

Pаcxoдныe мaтeриалы для оргтeхники, тaкие как: фотобумага ( Кodak, Jet Print, Polychrоmаtiс, Экoнoм-клacc) для cтруйнoй фoтопeчaти пeчати, cублимaционныe термoпрecсы и носители изoбpaжeний, чернила Jеt Print и Рolychrоmatiс для пpинтepoв Ерson, Cаnon, HP. Картpиджи для струйныx и лазерных принтеров, всех марок, ламинаторы и пленка для ламинирования. Предлагаем как оригинальные картриджи многих мировых вендеров, так и совместимые картриджи, а так же тонер, ЗИП – всё для ремонта офисной техники и заправки картриджей, так же возможно поставить печатную и копировальную технику. Сэкономьте больше на проверенном товаре! Расходные материалы для лазерных принтеров, струйных принтеров и плоттеров без дополнительных затрат. Ассортимент на вкус и кошелек любого потребителя
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).