Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 окт. 21:43
Цена договорная
Категория Ремонт техники и сервис
Контакты gostlab.ru
Адрес

Россия, Москва, Ленинский проспект

Цель нашей компани – оказание профессиональной помощи по восстановлению данных людям и кампаниям, гарантируя квалифицированную помощь каждому клиенту в России и СНГ.

История сегодняшней лаборатории по восстановлению данных берет свое начало в далеком 1994 году. В апреле 1994 года было образовано Закрытое Акционерное Общество Консультационно-технический центр "ПикоНет" предлагающее широкий спектр сертифицированных услуг в области сервисного обслуживания офисной и компьютерной техники. В те года, мало кто говорил о восстановлении информации. Стоимость накопителей на жестких магнитных дисках была настолько высока, что первоочередной задачей стоял ремонт дисков с последующим использованием. Но с годами технологии шли вперед, сложность ремонта увеличивалась, а также возник спрос не только на ремонт накопителей, но и на восстановление данных. Первый, успешно восстановленный, жесткий диск под внутренним номером 000640 хранится в нашем музее.

Каждый день наши сотрудники работают для Вас, чтобы вернуть к жизни ваши данные, ценные воспоминания и результаты долгих лет работы.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).