Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 авг. 23:56
Продажа. Цена 2 650 ₽
Категория Самокаты
Адрес

Москва, м. Первомайская

новый В коробке! гарантия!
Самовывоз (м. Щелковская, м. Первомайская)
Самокат Small Rider Cosmic Zoo Galaxy One Maxi станет замечательным спутников для Вашего ребенка! Яркий, легкий и простой в управлении самокат порадует Вашего малыша! На передней части самоката имеется фирменная наклейка с динозавриком, медвежонком, тигренком или волком. Вместе с ярким дизайном это создаст прекрасный настрой для веселой поездки на самокате!
Стильный, инновационный самокат обладает уникальной системой наклона – это значит, что повороты самокатом происходят за счет наклона ребенка во время катания влево и вправо, что позволяет ему учиться балансировать и развивать равновесие. Благодаря такой системе, самокат поворачивает плавно и аккуратно, что значительно повышает безопасность ребенка при катании.
Ручка регулируется по высоте, что позволит настроить самокат индивидуально под рост ребенка. Самокат Small Rider Cosmic Zoo Galaxy One Maxi растет вместе с Вашим малышом! Мягкие резиновые ручки руля очень приятны на ощупь, эргономичны, и детские руки не будут с них соскальзывать. Дизайн платформы для ног не столько притягивает взгляд, сколько позволяет детским ножкам не соскальзывать с благодаря полоскам и вкраплениям на платформе.
Колеса изготовлены из прочного каучука, они отлично поглощают вибрации при наезде на камешки, ветки и прочие мелкие препятствия. Кроме того, самокат совершенно бесшумен и оснащен износостойкими подшипниками ABEC 5, которые продлят срок службы колес.
За счет применения прочного пластика и металлического корпуса вес самоката составляет всего 2 кг. Это позволит брать с собой самокат, куда бы Вы и Ваш ребенок не пошли, будь то прогулка или поход в торговый центр – носить его не составит труда любому малышу.
Характеристики:
рекомендован для детей от 2-х лет
яркий дизайн
прочные каучуковые колеса
высокоточные подшипники ABEC 5
мягкие резиновые ручки
нескользящая платформа
регулируемая по высоте ручка
максимальная нагрузка – 25 кг
Размеры:
Максимальная высота ручки - 70 см
Минимальная высота ручки - 50 см
Ширина платформы для ног - 12 см
Диаметр передних колес - 11 см
Диаметр заднего колеса - 8 см
Размер самоката (Д х Ш х В) – 54 х 23 х 65 см
Вес самоката – 2 кг
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).