Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 авг. 21:55
Продажа. Цена 25 000 ₽
Категория Серверное оборудование
Адрес

Липецк, р-н Советский

Предлагаю отличное высокопроизводительное готовое решение для pfSense, Kerio Control, Asterisk, FreeNAS, RouterOS и др.
Шасси (корпус) - Supermicro CSE-505-203B с блоком питания 200W 80 PLUS GOLD и фронтальным расположением портов ввода\вывода.
Системная плата - Supermicro A1SRi-2758F с предустановленным 8-ми (! ) ядерным процессором Intel C2758 Rangeley SoC
Память - DDR3 ECC SO-DIMM 8Gb (4Gb x 2) (объем памяти может быть увеличен мной по договоренности)
Что из себя представляет этот сервер? Это отличное готовое решение для приложений фаерволов, балансировщиков нагрузки, первичных веб-серверов, площадок виртуализации. За счет 8-ми ядерного процессора система очень производительна. Например, в решениях для защиты периметра она легко переваривает гигабит (! ) шифрованного трафика IPsec. Так же она легко справится с задачами по резервному копированию виртуальных сред, серверов IP телефонии (Asterisk, 3CX и подобные), почтовых серверов и даже NAS. Область применения ограничена только фантазией. По вашему желанию могу установить любую ОС (pfSense, Kerio Control, Ubuntu Server, FreeNAS, RouterOS). Вместо того что бы колхозить на древних десктопах (что делают в 90% случаев) можно купить отличный готовый сервер на серверном железе! Тепловыделение у процессора мизерное, без проблем живет в шкафах без охлаждения. BIOS и IPMI прошиты последними прошивками.
Системная плата оснащена четырьмя сетевыми портами на базе Intel i354 NIC и слотом PCIe x8 (райзер в комплекте). На плате присутствует внутренний порт USB3.0, разъем питания HDD типа Molex, а также специальный разъем питания устройств SATADOM. Максимальный разъем устанавливаемой памяти – 64Gb. На плате имеется отдельный порт KVM over LAN с поддержкой монтирования виртуальных дисков. Более подробно можно прочесть на сайте производителя.
За смешную доплату установлю совершенно новый Innodisk SATADOM-SL 3IE3 64Gb SSD индустриального стандарта на iSLC чипах + 5000 рублей. Наработка на отказ более 3-ех миллионов часов.
В наличии есть два сервера, которые ожидаемо скоро продадутся. Стоимость подобного решения в рознице более 50 тыс. рублей.
Любые вопросы вы можете задать через ЛС, при необходимости сделаю любые дополнительные фото. Доставка по РФ хоть бабой Ягой. Легко организую доступ для тестирования и проверки работоспособности через IPMI
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).