Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 июня 11:58
Продажа. Цена 17 000 ₽
Категория Серверное оборудование
Адрес

Москва, м. Алтуфьево

ProLiant DL580 G5. Этот сервер с 4 сокетами обеспечивает непревзойденную гибкость и простоту обслуживания в универсальной стоечной конструкции формата 4U. Основанный на новейших промышленных стандартах технологий обработки данных, памяти, ввода-вывода и сетевых технологий сервер ProLiant DL580 G5 обеспечивает высочайший уровень производительности, необходимый для работы современных ресурсоёмких приложений с интенсивными вычислениями. Не имеющие аналогов функции высокой доступности, включая резервные компоненты с возможностью горячей замены, гарантируют максимальное время бесперебойной работы. Технология дистанционного управления Integrated Lights-Out 2 позволяет легко выполнять удалённое администрирование через стандартный веб-браузер без необходимости посещения сервера. Его легко расширяемая архитектура обеспечивает максимальную гибкость развёртывания приложений с возможностью подключения шины PCI-Express, PCI-X или автономного кэш-буфера записи.
Продам сервер HP ProLiant DL580 G5
Два процессора Intel Xeon E7310 (1,6 ГГц, кэш-память 2 x 2 Мб, 80 Вт)
Два БП по 1200В
6GB оперативки
Все накопители на фото
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).