Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 июня 18:33
Продажа. Цена 35 000 ₽
Категория Серверное оборудование
Адрес

Омск, р-н Центральный

На первой картинке пример сборки в корпусе, а я продаю лишь основной комплект компьютера: [сервер+2 процессора 16 ядер+16гб ddr3].
|
Мощная рабочая станция, не в ущерб играм, идеально подходит для рабочих задач:
- Видеомонтаж (After effects, Sony Vegas)
- 3D-графика ( 3ds max, 3dsmax v-ray, corona, анимация)
- Дизайн интерьера, архитектура
- Фотографии (photoshop, DxOptics)
- Игры в несколько окон, азартные игры
- Сервер
|
|
Как правило на прилавках магазинов не видно двухпроцессорных компьютеров, самый сок всегда уходил в сервера, этого компании intel и amd и не скрывали. Их лучшие компьютеры предназначены поддерживать удалённый доступ к сайтам, обладают фантастическими характеристиками. Для пользователей же выпускают более слабую линейку i7 и урезанные версии ее i5, i3. Я предлагаю как альтернативу рассмотреть сервер, который сейчас даст фору в ДВА раза по мощности таким зверям как i7-6700k.
На основе предложенного комплекта вы получите такой компьютер, которого нет просто ни у кого. В плане производительной мощности
это в любом случае будет будет мощнее однопроцессорной системы, за такие деньги и даже дороже. Укомплектовать новые платы ddr4 занятие не дешёвое, плашка 8гб может стоить до 6500р. Тем более сейчас в мире идёт тренд на увеличение кол-ва ядер (Core i9, Threadripper).
|
Комплект остался после рабочего проекта, на нём рендерилось видео. Сейчас мощности избыточны, так что надеюсь реализовать тут. Расскажу всё по-человечески, помогу собрать полноценный комп. Нужны ещё БП, корпус, охлаждение, видеокарта - не так много, но дело индивидуальное.
|
|
|
V
КОМПЛЕКТ:
1) Intel XEON E5-2450 (2шт. ) - 16 физических ядер по 2.6Ghz в турбобусте, 32 логических ядра.
Главное достоинство, два восьмиядерника. Intel Xeon - это серверный аналог Intel core i7. Все игры и любые видеокарты тянет на максималках.
Результаты в passmark:
Intel Core i9-7900X = 22,299
AMD Ryzen Threadripper 1950X= 22,066
===>>Результат Xeon E5-2450: 10,186 х 2 = 20372
AMD Ryzen 7 1700 = 14,634
Intel Core i7-7700K = 12,062
-
2) Оперативная память Hunix ECC REG DDR3 1333mhz 16гб. Две плашки по 8гб.
-
3) ASUS Z9NA-D12 - серверная мать, расчитанная на непрерывную работу в течении долгого времени и устойчивость к сбоям. В среднем такие платы расчитаны на 300 000 часов службы. Размер E-ATX, больше чем обычная мать, но в ATX корпуса влазиет, надо внимательно выбирать. 8 pci слотов, 12 слотов под оперативку, 5 сетевых карт.
Звоните
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).