Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 июня 07:13
Продажа. Цена 10 000 ₽
Категория Смартфоны
Производитель

Sony

Тип корпуса классический
Адрес

Уфа, р-н Советский

Брал за 23 000, Отдаю жеребца за менее чем полцены =) Состояние отличное, пользовался аккуратно, с расчетом на продажу, когда моделька устареет. Отдаю с защитным стеклом, силиконовым чехлом. Поставил кастомную прошивку, работает на ура! Места стало больше. Не тупит, не лагает, проверите сами!
Использовался с защитным стеклом. Отвязан от всех аккаунтов. Есть чек. Ростест. Все детали в рабочем состоянии. Любые проверки на месте. Не вскрывался. Полный комплект: Зарядное устройство. Наушники. Коробка. Зарядка и наушники в полном порядке. Документы в порядке, никаких пасхальных яиц. Фото чека ниже. Без сколов и дефектов. Если реальные кадры аппарата интересуют, то скину позже, другого фотика нет под рукой сейчас
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).