Данное объявление было отключено.
08 ноя. 12:10
Продажа. Цена 35 000
Категория Собаки, щенки
Пол Самец
Адрес

Пермь

Маремма-Абруццкая овчарка
Лучший подарок себе и своим близким к Новому Году Собаки! Продаются малыши Маремма-Абруццкой овчарки, родились 9 июля 2017 года. Свободны 2 суки (фото 3) и кобель (фото 5).
Титулованные родители. Предки Чемпионы Евразии, Чемпионы Мира, Интерчемпионы. Мама Белый мишка Елана - ючр, чр, чркф, Папа Гроссо Фабио также из питомника Белый Мишка-ючр, чр, чркф, Кандидат в Интерчемпионы, родители продолжают выставочную карьеру. Мареммо -Абруццкая овчарка, по результатам тестирования проведенного в сша признана лучшим охранником, также маремма признана самым элегантным волкодавом в мире. Рост до 72 см, вес до 50 кг. Мареммы охранники и компаньоны!
Психика у собак устойчивая! Идеально подходит для семей с детьми и животными. Возможно содержание в квартире. Мареммы легко выдерживают температурный режим от +40 до -40. Родословная ркф, ветпаспорт, договор купли-продажи, помощь в выращивании. Предпоследнее фото мама щенков справа, последнее фото папа малышей
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).