Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 июня 12:01
Продажа. Цена договорная
Категория Собаки, щенки
Порода

Акита

Адрес

Кемеровская область, Прокопьевск

Щенки акиты японской. Родители вывозные с Украины. Выставляются имеют титулы. Возможна продажа как с документами так и без оформления документов. Щенки рожденые в нашем питомнике успешно побеждают на выставках.
У себя на Родине в Японии эта порода находиться под охраной государства. Они любят людей, особенно детей! акита ину не просто одна из пород- это символ удачи и богатства. акита ину ответит на любое нападение без колебания. Она никогда не отступит ни перед человеком, ни перед собакой защищая своего хозяина. Преданность этих собак стала достоянием легенд. Покупая эту собаку вы не только приобретёте домой животное, но и самого верного и преданного друга!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).