Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 июня 12:14
Продажа. Цена 10 ₽
Категория Собаки, щенки
Пол Самец
Адрес

Красноярск, р-н Ленинский

Это Весна, собака, спасенная волонтёрами из рук бичей, которые хотели её сожрать! мы ловили её три дня и чудом поймали. несчастная собака была в ужасном состоянии, на спине была скальпированная рана от топора. изверги живьем пытались содрать с неё шкуру. Веснушка при всем при этом была глубоко беременна. Она очень долго восстанавливалась в клинике и получала необходимое лечение. так же стирилизована. Мы думали, что она уже никогда не сможет довериться людям, но два года на любящей передержке сделали своё дело! Весна осторожна к новым людям, но безумно любит человека, когда понимает, что ей не угрожает опасность. проявляет охранные качества, приучена к поводку, вареной еде! спокойна, адекватна, но грешит вкусно и много покушать. не любит активных прогулок, в связи с этим у нас появились лишние кг, но мы работаем над этим. собака с очень тяжёлой судьбой! Неужели она не достойна прожить остаток своей жизни в любви и заботе?! Весна уже абсолютно здорова, привита, проглистована и готова к переезду в новый дом. мы больше не можем держать её на передержке, оплачивая 2000 в месяц плюс корм, ведь она здорова и не требует мед. ухода, она занимает место, такое ценное место на передержке, которое гораздо нужнее другому больному, покалеченному животному! Я буду помогать всеми способами новому хозяину, готовому вернуть Весне -весну В ее несчастную жизнь!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).