Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 авг. 06:08
Продажа. Цена договорная
Категория Собаки, щенки
Пол Самец
Адрес

Новосибирск, м. Площадь Ленина

Социализирован и бодр, активен и игрив. Ищем щенку самого доброго хозяина. Привезем лично к вам. возможна доставка по СО. НЕ далеко от Новосибирска.
Щенок был рожден на улице, откуда мы его забрали вместе с братьями чтобы найти догм, по этой причине и отдаем.
Боцману желаем простого собачьего счастья, полную чашку еды каждый день, добра, заботы со стороны хозяев и достойного содержания.
Переживаем за щенка и поэтому за собой оставляем право иногда ненавязчиво интересоваться жизнью Боцмана и по возможности получать от вас его фото. Интересно какой он вырастет.
Если Вы решили усыновить мальчика, то вы четно должны понимать, что собаку Вы берете на всю эжизнь. Как минимум на 15 лет. И что бы не случилось, не предать Боцмана.
Он не хочет оказаться бездомным как ег мама и папа.
Будьте ответственны с выбором!
Если щенок Вам нужен в частный дом то у вас уже должна быть готова для него будка. По телефону расскажем о Боцмане все, что спросите. Звоните. Мальчик хочет быть домашним пёсиком
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).