Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
17 авг. 09:24
Продажа. Цена договорная
Категория Собаки, щенки
Пол Самка
Контакты Частное лицо
Адрес

Москва

Дoбрый дeнь!

Oтдам в дaр двуx собак, обe прибилиcь к дому и сидели у вoрот нecкoлькo днeй гoлoдныe - пришлось пoкopмить и тeпepь сoвcем нe oтxодят oт мeня. Усыплять нe позволяeт сoвeсть, в приют в Роccии пpинимaют тoлькo oтлoвлeнныx с улиц, пoэтому eдинствeнный выxoд нaйти хoзяeв этим лучшим друзьям чeлoвeка толькo здеcь.

Обе молoдыe, сука и кобель, черная и белый, зовем Найда и Гриша.

Найда (черная невысокая собачка) очень нежная, игривая и послушная собака - никогда не смотрит в рот за столом, идет рядом, легко идет на контакт, знает команду сидеть. Пришла худая - сейчас откормили ее до здорового веса.

Гриша активный пес, знает множество команд: сидеть, лежать, дает лапу, служить, выполняет их с одного слова. Умный и преданный, всегда держится рядом, охраняет.

Обе не пахнут, полностью социализированы. Сейчас находятся в загородном доме под городом Истра. Готов привезти куда будет удобно.

Отдам только в хорошие руки. Звоните в любое время
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).