Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 июня 10:46
Продажа. Цена 100 ₽
Категория Собаки, щенки
Адрес

Омск, р-н Кировский

Белка. История этой собаки проста и уникальна, как и у всех наших подопечных. Прошлым летом была замечена нашими волонтерами в Ребровке, где она благополучно разродилась шестью красивейшими карапузами под строящейся баней. Так как места у нас не было, чтобы их забрать, было решено всех сфотографировать и пристраивать с места. Благо было лето, хозяева строящегося дома бывали там нечасто, собачья семья никому не мешала. Все малыши нашли свой дом и любящих хозяев, а вот мама у нас задержалась, на наш взгляд совершенно незаслуженно.
Итак! Белка-это очень добрая и ласковая собака, ориентированная на человека любого возраста и пола. Она одинаково хорошо ладит и с взрослыми и с детьми, являясь при этом тем еще звоночком. Она некрупная, с коротким хвостиком и ростом 45-50 см в холке. Собачка простерилизована, привита и избавлена от всех паразитов. Хорошо уживается с другими собаками. Знает четко будку и цепь, но будет очень рада, если будка будет теплой, а цепь подлинней. Еще больше обрадуется, если цепи не будет. Возраст около 2-3 лет. Поверьте, общение с нашей Белкой доставит вам много радости, для любящих хозяев она станет верным сторожем и добрым другом. Присмотритесь к ней! Она это заслужила!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).