Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 авг. 16:41
Продажа. Цена 13 000 ₽
Категория Собаки, щенки
Порода

Йоркширский терьер

Пол Самец
Адрес

Саратовская область, Балаково

Предлагают на продажу 2 помёта щенки йоркширского терьера дата рождения 20 04 18 г и 01 05 18 г. красивые девочки и мальчики Щенки рождённые от именитых выставочных родителей папа SEVEN LISS ECO-DRIVE мамочки имеет оценку отлично. хорошая наследственность кукольные красивые моськи миники готовы к переезду в новый дом. Очень популярная собачка для истинных ценителей породы, не вызывают аллергию международный ветпаспорт прививки по возрасту. клеймо, документы будут после актировки. ,Родители которые решились купить щенка дают возможность ребёнку сопереживать и ощутить свою значимость стать более уверенным в себе, а члены семьи испытывают только положительные эмоции. подарите себе и близким маленькую собачку с большим сердцем торг уместен. составляю договор купли продажи. цены разные от 13 000 и выше
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).