Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 ноя. 12:36
Продажа. Цена 15 000
Категория Собаки, щенки
Порода

Ретривер

Пол Самка
Адрес

Новосибирск, м. Гагаринская

Щенки Золотистого (Голден) ретривера
Отличные щенки из питомника Gold Beauty! Осталась красавица девочка. Родилась 12.06.2017г. Ей четыре месяца, это самый подходящий возраст для приобретения щенка, стоят все прививки и щенок готов к интересным прогулкам. Если Вы желаете иметь верного друга с Золотым характером, высоким интелектом и отсутствием гена агрессии, то это самый подходящий вариант для вашей семьи. Лучший представитель породы Голден ретривер. Папа-Irispride Daddy Cool For Gold Beauty (Дени). Юный чемпион России, юный чемпион нкп. Генетические тесты по наследственным заболеваниям глаз и ихтиоза-здоров, чист. Официальные тесты на отсутствие дисплазии. Мать- Infanta Lulu Gold Beauty оценка отлично. Документы, клеймо. Профессиональная помощь в воспитании питомца. Возможна рассрочка
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).