Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 мая 12:42
Продажа. Цена 150 ₽
Категория Специи
Адрес

Россия, Амурская область, Благовещенск

Имбирный пряник - это оригинальный сувенир! А так же имбирный пряник - это универсальный сувенир, так как он может быть любой формы, с любым изображением на нем! А значит, такой подарок подойдет на любой случай!
Пряник может быть изображением того, что человек любит, чем увлекается! И такой подарок, кроме самого подарка, покажет ваше доброе отношение и вашу любовь к одариваемому. Поэтому индивидуальный подарок - это вдвойне приятно! Так же пряничный подарок легко решает проблему подарка человеку, у которого все есть!
Имбирные пряники станут прекрасным украшением сладкого стола на тематическом празднике!
Это может быть детский праздник или свадьба!
На свадьбе имбирные пряники могут стать рассадочными карточками для гостей или приятными подарками, а могут быть пригласительными на торжество, вариантов много!
Принимаю индивидуальные и корпоративные заказы! Заказ необходимо делать минимум за 5-7 дней, до необходимой даты!
Пряники хранятся долго, до 6 месяцев, так как в приготовлении теста используются такие природные консерванты как мед и специи!
Стоимость пряников от 100 рублей и выше, в зависимости от размера пряника и его оформления!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).