Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
29 мая 15:36
Продажа. Цена 12 ₽
Категория Другие канцелярские товары
Контакты www.sveta.blizko.ru
Адрес

Россия, Кемерово, Западная улица

Брелоки заготовки акриловые в ассортименте в Кемерово. Заготовки брелков под полиграфическую вставку. Каждый может сделать брелок на ключи своими руками и недорого. Для этого нужно: брелок заготовку и любую картинку – вставить картинку в заготовку брелока и защелкнуть крышечку брелка – всё готово! Акриловые прозрачные заготовки брелков по цене – 12 руб. /шт.
Цены актуальны на 04.04.2019. г.
- заготовка брелок акриловый прямоугольный - 41х57 мм.
- заготовка брелок акриловый квадратный - 39х39 мм.
- заготовка брелок акриловый призма - 35х59 мм.
- заготовка брелок акриловый круглый – диаметр 40 мм.
г. Кемерово
брелок, акриловые заготовки, брелок на ключи, брелоки, брелки заготовки, заготовка акрилового брелка, брелки на ключи, брелки под вставку, под полиграфическую вставку, брелки своими руками, брелки от 1 штуки, сувенирные брелки, брелки оптом, от 100 штук
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).