Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 ноя. 14:00
Продажа. Цена 1 800
Категория Столы
Контакты www.krovati-metalliceskie.promzone.ru
Самые бюджетные варианты обеденных столов для стандартной кухни выполнены из покрытия ЛДСП 16, 22мм, ДСП покрытой пластиком ударопрочным, влагостойким, устойчивым к истиранию, высокой температуре или плиты МДФ 18мм покрытой пленкой, устойчивой к химическим воздействиям, обесцвечиванию и образованию пятен. Торцы столешниц облицованы кромкой меламин или ПВХ 2,0 мм. Ножки столов изготовлены из стальной электросварной тонкостенной хромированной трубы Ø60х1,5 мм и установлены на регулируемые пластмассовые опоры. Для крепления ножек применены штампованные кронштейны из листовой хромированной стали толщиной 1,2 мм. Каждая ножка крепится болтами/гайками/шайбами М8. Имеют презентабельный внешний вид, сборка занимает 10-15 минут, устойчивы и надежны, что касается долговечности, то основания (ноги) для стола прослужат Вам не один год.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).