Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 апр. 00:56
Продажа. Цена договорная
Категория Строительное оборудование
Контакты polgrad.ru
Ламинат – одно из самых популярных напольных покрытий, он применяется для отделки пола в жилых и общественных помещениях. Большой спрос на ламинат объясняется его преимуществами: - большой выбор цветов и фактур; - несколько классов износостойкости, позволяющие выбирать покрытие для помещений с различной проходимостью; - простота монтажа; - эстетичный внешний вид; - доступная цена. Огромный выбор цветов, стилей и текстур ламината делает его универсальным напольным покрытием, которое можно использовать практически в любых помещениях. Компания Полград реализует ламинат в Санкт-Петербурге. У нас огромный выбор ламината, низкие цены и оперативная доставка по СПб и по России! - Ламинат под дерево, кожу, камень и другие текстуры; - Классы износостойкости от 31 до 34; - Модели с повышенной защитой от влаги; - Продажа оптом и в розницу; - Скидки от объема; Звоните нам и заказывайте качественный ламинат с гарантией и доставкой в компании Полград!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).