Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
08 ноя. 16:57
Продажа. Цена 160 000
Категория Строительное оборудование
Контакты 89296741745
Адрес

Россия, Москва, улица Преображенский Вал

Наша компания занимается не только проектированием систем автономной газификации, но и предоставляет клиентам все необходимое оборудование для этого. Работая на российском рынке уже долгое время, мы смогли сформировать перечень производителей, качество оборудования которых не вызывает сомнений.

Своим клиентам мы готовы предложить широкий выбор приборов и агрегатов с отличными характеристиками. Их надежность, долговечность доказывается соответствующими сертификатами и репутацией фирм-производителей.

Автономная газификация частных домов под ключ. Продажа, установка, заправка газгольдеров по всему Центральному региону России: Владимирская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Московская область, Рязанская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область. Если есть вопросы - звоните!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).