Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 мар. 12:05
Продажа. Цена договорная
Категория Строительное оборудование
Контакты gardenmart.net
Адрес

Украина, Харьков, улица Николая Михновского

"Для профессионального ухода за садом, фермерским хозяйством, приусадебным участком, газоном на даче или городским парком необходима надежная садовая техника и качественная сельскохозяйственная техника в Украине.
У нас представлена самая разнообразная садовая техника, купить минитракторы или мотоблок в нашем магазине можно по привлекательным ценам. Магазин садовой техники GardenMart, предлагает быструю и надежную доставку мототракторов и другой техники по всей Украине.
Заходите на наш интернет-магазин сельскохозяйственной техники GardenMart и Вы несомненно останетесь довольны ассортиментом и качеством товара. "
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).