Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 ноя. 08:16
Продажа. Цена договорная
Категория Строительное оборудование
Адрес

Россия, Самара, Кировский район

Вертикальный подъемник для маломобильной группы населения.
Вертикальный подъемник для людей с ограниченными возможностями широко применяется в местах, где невозможно установить пандусы под правильным углом. Их устанавливают в местах старой застройки и проектируют для новых зданий.

Безусловным преимуществом является тот факт, что вертикальный подъемник для людей с ограниченными возможностями занимает мало места, легко монтируется. Он абсолютно безопасен при эксплуатации, во-первых, коляска надежно фиксируется на подъемной площадке, а во-вторых, человек с ограниченными возможностями самостоятельно управляет механизмом. Кроме того, такое устройство можно использовать и для поднятия детской коляски или тяжелого груза до 250 кг.

Учет потребностей, забота о маломобильной группы населения при проектировании зданий или капитальном ремонте, а при необходимости и внедрении в жизнь специальных программ поможет им найти свое достойное место в обществе.

Высота до 2 м.

Произведем монтаж в соответствии с техническим заданием.

Быстро доставим подъемники по России.

Гарантия на подъемник 5 лет.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).