Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
01 фев. 09:28
Продажа. Цена договорная
Категория Строительное оборудование
Адрес

Казахстан, Карагандинская область, Улытауский район

Комплект Заделки Стыков труб ППУ (КЗС)
При строительстве трубопроводов из предизолированных труб ППУ важное значение отыгрывает качество заделки стыков. Плохая герметизация стыка станет причиной развития коррозии по всему трубопроводу, сократит его срок службы. Предлагаем эффективное решение данной проблемы – комплект заделки стыков труб ППУ. В КЗС входит полный набор материалов, необходимых для получения качественной заводской герметизации стыков: пенопакет монтажный, гильза медная луженая, термоусаживаемая муфта, держатели для системы ОДК, набор пробок (коническая и стравливания воздуха), замковая пластина. Купить комплект заделки стыков труб ППУ купить у нас можно по самым привлекательным ценам, мы осуществляем доставку по всему Казахстану. Более подробно на нашем сайте или по указанному телефону.
Заделка стыков труб ППУ, комплект заделки стыков, муфта термоусаживаемая и комплектующие для изоляции стыков труб ППУ, изоляция стыков труб ППУ, заделка стыка ППУ труб
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).