Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 янв. 12:20
Продажа. Цена договорная
Категория Строительное оборудование
Адрес

Казахстан, Карагандинская область, Улытауский район

Термоусадочная муфта
Предлагаем термоусадочные муфты для изоляции стыковых соединений труб в ППУ изоляции выполненные из радиационно-сшитого полиэтилена. Термоусадочная Муфта стойка к UV-излучению, что полностью исключает усадку вследствие нагрева при хранении или перевозке под прямыми солнечными лучами, а также при строительстве в летний период. Термоусадочные муфты по свойствам значительно превосходят свои аналоги. Отправим термоусадочные муфты в любой регион Казахстана.
муфта, муфта термоусадочная, муфта термоусаживаемая, муфта термоусаживающаяся, манжета термоусадочная, лента, термоусадочная, пенопакет, пенопакет монтажный ПМ, изоляция стыков, ппу изоляция, теплоизоляция, муфта для изоляции, изоляция стыковых соединений ППУ труб, изоляция стыков труб ппу
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).