Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 фев. 12:10
Продажа. Цена договорная
Категория Строительное оборудование
Адрес

Россия, Москва, Кремль, Троицкая улица

Ремонт, наладка, техобслуживание: компрессоров фирмы авас, fubage, fiac, fini, Бежецкого з-да, Ремеза. и др, тепловых пушек sial, master, antares. remington, mizar, сварочного оборудования ENDRESSE, камнерезных станков FUBAG, дизельных электростанций ENDRESSE и др, моечного оборудования FAIP, дизельной садовой техники, строительного инструмента. Сертификат на ремонтные работы. Осуществляем гарантийный и по сгарантийный ремонт. Квалифицированные специалисты. Ремонт производим как на территории сервисной мастерской, так и на территории заказчика. Заключаем договора на техническое обслуживание оборудования на территории заказчика. Выезд специалист в удобное для заказчика время. Продажа компрессоров, тепловых пушек, камнерезных станков, сварочного оборудования, электростанций, пневмоинструмента, бензоинструмента. Продажа запчастей. Тел. 89262097240. 495-7878939 доб. 217, 89263913064
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).