Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 сен. 04:47
Цена договорная
Категория Строительство и ремонт
Адрес

Россия, Красноярск, Семафорная улица

Предлагаем Строительство заборов, бурение ям под столбы, сварочные работы. Бурение ям под столбы для забора бензобуром, стоимость бурения от 100 р. до 300 р. в зависимости от грунта, глубины и объема работ. Быстро и качественно огородим Ваш участок красивым и прочным забором из профлиста, дерева, сетка рабица. Комплексно. Или окажем отдельные услуги Пробурим шнеком ямки под столбы. Изготовим заборные столбы (нарежем в размер, приварим проушины и заглушки, покрасим)Установим и забетонируем столбы. Приварим прожилины. Сварочные работы. Лестницы, стеллажи, металлоконструкции, садовые емкости для воды, навесы. Изготовление, монтаж и ремонт. Мелкосрочные сварочные работы, приварка оторванных шарниров, замков, ремонт люков погребов, и т. п. Скосить траву в вашем саду и вокруг, доверьте профессионалам. - Покосить газон- Окосить обочины- Скосить траву в парковой зоне- Скосить траву, сорняки кустарник на любом сложном участке. Сколько стоит скосить траву:будние дни: от 350 рублей 100 метров квадратных 1 сотка выходные дни:от 400 рублей 100 метров квадратных 1 сотка т. 8 902 920 8030
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).