Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 янв. 14:37
Цена 950 ₽
Категория Строительство и ремонт
Контакты www.saniok968.narod2.ru
Адрес

Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Василия Ерёмина

В Екатеринбурге и в пригороде, Верхняя Пышма, Березовский, Кольцово, Арамиль установка водопроводных труб в Екатеринбурге и в пригороде, Верхняя Пышма, Березовский, Кольцово, Арамиль замена труб смогут хорошие профессионалы своего дела, с профессиональными инструментами. В Екатеринбурге и в пригороде, Верхняя Пышма, Березовский, Кольцово, Арамиль установка водяных счетчиков в Екатеринбурге и в пригороде, Верхняя Пышма, Березовский, Кольцово, Арамиль установка канализации смогут хорошие профессионалы своего дела, с профессиональными инструментами. В Екатеринбурге и в пригороде, Верхняя Пышма, Березовский, Кольцово, Арамиль установка счетчиков воды в Екатеринбурге и в пригороде, Верхняя Пышма, Березовский, Кольцово, Арамиль монтаж системы отопления смогут хорошие профессионалы своего дела, с профессиональными инструментами. В Екатеринбурге и в пригороде, Верхняя Пышма, Березовский, Кольцово установка счетчиков. Установка замена и ремонт любой сантехники. Установка, замена, ремонт радиаторов отопления. Услуги сантехников в Екатеринбурге, Сантехнические услуги Екатеринбург. Сантехники люкс в Екатеринбурге. Выполним сантехнические работы любой сложности. Качество. Гарантия. Замена и монтаж труб ГВС и ХВС. Ремонт и замена канализации. Монтаж, ремонт системы отопления. Установка и ремонт любой сантехники ванны, смесители, умывальники, раковины, писсуары, душевые кабины, душевые боксы, унитазы, инсталляции, радиаторы отопления, полотенцесушители, водонагреватели. Подключение стиральных и посудомоечных машин, кухонных гарнитуров. Замена шаровых кранов. Установка счетчиков воды. Устранение засоров. Тел: +7-912-051-7285
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).