Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 апр. 17:19
Продажа. Цена договорная
Категория Свиньи
Адрес

Астрахань, р-н Трусовский

Ищите лучших поросят для максимального откорма на мясо?
Мы выращиваем именно таких.
Прирост веса составляет 600-700 гр в день, это 18-20 кг в месяц.
Уже за 10 месяцев откорма вес составляет 180-200 кг.
Свиньи вырастают огромные весом от 350 до 400 кг.
Для разведения: свиноматки приносят 12-18 поросят за один опрос.
Есть свинки и кабанчики не кастрированные и кастрированные.
О наличии лучше уточните по телефону.
Все поросята ухожены, проколоты витаминами, железом.
О нас: занимаемся разведением только поросят для откорма. Помогаем, консультируем, даем рекомендации. У нас много постоянных довольных покупателей, самые хорошие отзывы.
Находимся в 20 минут езды от Мостстроя (Икрянинский район, с. Ильинка).
Внимание, продажа новых опросов уже началась! Чтобы выбрать самых крупных поросят, звоните прямо сейчас.
справка для начинающих И опытных свиноводов.
Селекционеры вывели крупные породы свиней, которые всегда демонстрируют большие габариты и объёмы. Расскажем о некоторых из них поподробнее.
английская белая. Это одна из самых крупных пород свиней, которая пользуется особым спросом среди свиноводов. Вывели её в конце 19-го столетия. Селекционеры скрестили местных английских свинок с особями, привезёнными из Португалии, а затем с китайской скороспелой породой. Породистые свиньи вес набирают быстро, уже на 200 день он варьируется в пределах 100 кило. Когда английская белая свинка достигает возраста 1,5 года, её вес может превысить и 250 и даже 300 кг.
ландрас. Породу выводили исключительно на мясо, и происходило это ещё в середине прошлого века. Шведским селекционерам удалось скрестить местных свинок с крупной белой породой, но затем ещё понадобился многочисленный отбор. Когда кабан породы ландрас становится взрослым, он может весить 300 кило.
дюрок (дюрок-джерсийская). Эта порода практически заполонила Америку. У свиней рыжий окрас кожи благодаря прародителям породы – гвинейским рыжим свиньям, которых в давние годы завезли в сша с африканского материка. Вес поросенок дюрок набирает просто со сказочной быстротой – за сутки прибавка составляет почти целый килограмм – 960 г. Отдельные по массе способны набрать до 400 кг.
крупная белая. Выведена в Великобритании. Используется исключительно для получения мяса и сала. Завезли породу в Россию помещики-заводчики ещё в 19-м веке, с тех пор разводили их в нашей стране лишь в помещичьих заводчицских хозяйствах. Нынче крупная белая порода распространена по всем странам снг. Рослые особи набирают до 380 кило, а отдельные рекордсмены – и до полтонны.
Имея одну или несколько свинок вышеперечисленных пород в хозяйстве, вы тоже можете вырастить рекордсменку. Всего-то для этого и нужно – сбалансированное питание и тщательный уход
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).