Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 июня 22:12
Продажа. Цена 6 000 ₽
Категория Свиньи
Адрес

Россия, Тульская область, Ясногорск, Комсомольская улица

Как уже упоминалось, основным отличительным признаком экстерьера этих свиней является наличие шерсти. феноменальную неприхотливость в еде, и самое вкусное мясо, в сравнении с любыми другими породами, мясо. Последняя характеристика и является основной причиной популярности этого вида. Большинство разновидностей мангалиц линяет. У поросят на спинке хорошо заметны продольные полоски, из-за чего они очень сильно похожи на диких кабанчиков. Взрослые особи породы венгерская мангалица, имеют короткие ноги и большой живот. Конституция и сам костяк у этих свиней крепкие и хорошо развитые. Половой зрелости самки достигают к концу первого года. Супоросность может длиться 115-120 дней
мясо мангалицы в настоящее время разводится всего две разновидности свиней – мясного и сального направления. Мясо у нее очень сочное, с жировыми прослойками. Прирост у молодняка довольно-таки быстрый. В возрасте 8 месяцев свиньи уже имеют около 5 см подкожного жира (шпига). К 10 месяцам эта прослойка достигает 9 см. Мясо мангалиц считается деликатесом и, помимо всего прочего, отличается товарным видом. Из-за прослоек жира оно выглядит мраморным. В Европе, в последнее время активно переходящей на натуральные продукты, ценится оно очень высоко. В Испании многие фермеры держат этих свинок на специально разработанном рационе, одним из составляющих которого являются желуди. В последующем из мяса готовится очень популярное и дорогое блюдо – сыровяленый окорок хамон. Только один килограмм этого продукта стоит 4 тыс. рублей. Окорок сначала подвяливают, а потом сушат в тени в жаркую погоду – на горячем ветру.
особенности содержания благодаря наличию шерсти мангалица венгерская может содержаться на выгуле и летом, и зимой. В теплое время года шуба спасает животное от насекомых, в холодное – от морозов. Однако чаще зимой эту свинью держат все-таки в закрытых неотапливаемых сараях. Если же разводить мангалиц точно так же, как обычных свиней – без выгула совсем, шерсть у них не вырастает. Прививки свиньям этой породы не делают. В наличии Кабанчики и свинки от разных линий и разных возрастов племенное стадо завезено из венгрии живут на выгуле сообщение не читаю звоните также будет осущетвляться забой на мясо по предварительному заказу
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).