Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 мая 13:30
Продажа. Цена 2 000 ₽
Категория Для плавания
Адрес

Россия, Москва, Каширское шоссе

Пробное погружение под воду - Discover Scuba Diving
Пробное погружение под воду может стать одним из самых ярких впечатлений в вашей жизни.
Это Ваш шанс ощутить и приобщиться к подводным чудесам. Совершив пробное погружение под воду Вы навсегда запомните свой первый вдох под водой, бурю ярчайших эмоций, Ваша жизнь станет интересней, в ней появятся новые краски. Наши инструктора помогут Вам совершить свой первый шаг в невесомость, так сказать путешествие в " гидрокосмос". И если у Вас были какие-то сомнения, что дайвинг это трудно, очень сложно и возможно обучение только на заморских курортах, то под грамотным руководством наших инструкторов будут развеяны - дайвинг это интересно, доступно, совсем несложно и приятно.
Отбросьте сомнения, отложите нескончаемые текущие дела, подводный мир от Вас всего в одном шаге и готов раскрыть все свои секреты.
Немного о структуре Discover Scuba Diving - пробного или ознакомительного погружения под воду с Аквалангом в Москве
На занятие отводится 3 часа. Из этого времени порядка 15-20 минут отводится на заполнение документов, минут 10-15 уходит на переодевание в раздевалке и одевание купальных принадлежностей, встреча на бортике бассейна. После получения полного комплекта снаряжения Вы узнаете не только из чего состоит полный комплект Акваланга, но также как всё работает, как этим пользоваться, как всё правильно собрать и проверить работоспособность оборудования. После этого будет небольшая лекция о безопасности под водой, немного теории о самом погружении и чему научимся совершив погружение под воду. По своей сути пробное погружение - это первый урок обучения подводному плаванию с Аквалангом и в случае желания продолжить обучение, то это занятие пойдёт в зачёт, а сумма как которую вы заплатили будет вычтена из стоимости дальнейшего обучения.
И ещё важный момент - в стоимость входит аренда бассейна, прокат снаряжения и работа инструктора, никаких скрытых доплат.
Если Вам больше 7 лет, то добро пожаловать на пробное погружение в бассейне и всё что нужно это позвонить или написать нам.
Маленький бонус - подводная видеосъёмка в подарок.
Вы всегда сможете не только гордо сказать - у меня было погружение под воду, но будет что показать друзьям, родственникам или выложить в социальных сетях
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).