Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 мар. 05:13
Продажа. Цена 67 000 ₽
Категория Телевизоры
Адрес

Казань

Уважаемый, не надо предлагать мне ваши цены, торга нет и не будет! Телевизор стоит на сайте МедеМаркета 72 000 это без учета ндс и Страховки, И с заводской гарантией на 5 битых пикселей на 1 год. Если вы где-то, в просторах интернета, нашли сказочный Московский ценны за 35-50 покупайте у них, не надо звонит И разговаривать человеком как С мошенником! ))) Продаю свою покупку, не занимаюсь электро барыжством!
предлагаю видео В чем разница В матрицах производителей! даная модель на 2:32 по времени.

Купил в Кредит 28. 11. 2017-го в Медия-Маркете за боле 90 тыс рублей, заводская гарантия, чек, + страховочная гарантия куплена за 8499 руб на 2 года( это гарантия в случае чего дает замену покупки или денег) кронштейн на стену и кабель хдма на 2.0 4К. крепления на внешний hdd. + Есть кабель 3.0 на HDD с питанием.
Тв долго выбирал, искал что купить вес ноябрь, в итоге выбрал самую хорошую картинку и хорошего Японца с углом обзора 178 градусов, телик Европе собирается, хороши плюс.
Есть свой проигрыватель, все открывает 4к, Н265,60 фпс, все тянет прекрасно, фильмы смотреть по 70-80 Гиг одна радость только, сам толком и не успел посмотреть, даже тв антенна не подключена! В телеке есть защита от выгорания, при нажатие кнопки запуска, он не включится если сеть не стабильно!
Тв покупал для деревне, сам живу в городе, могу свозит и показать покупателю, все покажу и расскажу, с тв все ок и он без проблем, любый проверки!
Ultra HD (4K)
Поддержка HDR
да
Разрешение экрана, пикс
3840 х 2160
Технология оптимизации изображения
4K X-Reality PRO
Угол обзора, 178/178
Технологии звука
Dolby Digital / Dolby Digital Plus / Dolby Digital Pulse
Другие поддерживаемые форматы
WMA, HEVC (H. 265), Xvid, DivX
особенности
Wi-Fi соединение
интернет ;Smart TV ;WiDi ;телетекст ;защита от детей;таймер
сна;цифровой тюнер;возможность крепления на стену.
Гарантия 1 год.
Срок службы
7 лет
Страна-производитель
Словакия
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).