Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
15 мар. 07:20
Продажа. Цена 8 000 ₽
Категория Телевизоры
Адрес

Кемеровская область, Новокузнецк, р-н Центральный

Плазменный телевизор LG 42PG100R. Польша. Работает полностью, но посередине полоса зеленого цвета (при хорошем нагреве становится малозаметной и узкой). Это вызвано отходом шлейфа. Ремонтировать не хочу, так как купил новый смартТВ. Этот девать некуда, даже если починю. В принципе полоса не мешает особо (привыкаешь быстро), но лучше пусть ремонтник все-же закрепит или заменит шлейф. В комплекте пульт и шнур питания. Изображение очень яркое (запаса яркости лет на 15 хватит еще). Я смотрел на минимальной всегда, поэтому и сохранился. Экран защищен хорошим стеклом. Можно использовать как монитор для ПК.
Изображение очень классное (фотографией не передать). Реальному покупателю отдам за 7000
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).