Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 июня 14:47
Продажа. Цена 60 000 ₽
Категория Телевизоры
Адрес

Санкт-Петербург, м. Купчино

Philips 65PUS6412/12 - ультратонкий Android-телевизор с 4K-экраном и подсветкой Ambilight. Уникальная технология Philips Ambilight визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счет проекции светового ореола по двум сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране. Телевизор Ultra HD в 4 раза превосходит разрешение обычного телевизора Full HD. Благодаря 8 миллионам пикселей и уникальной технологии Ultra Resolution качество изображения не будет зависеть от исходного контента. Улучшенная четкость и глубина изображения, великолепный контраст, плавное и естественное движение и безупречная детализация. Процессор Philips Pixel Plus Ultra HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает плавную передачу сцен с невероятной детализацией и глубиной. Вы всегда будете наслаждаться четким изображением 4K с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного.
Диагональ, дюймы
65
HD-формат
2160p (4K Ultra HD)
Wi-Fi
Встроенный
Цвет
Серебристый
Поддержка 3D
Нет
Поддержка HDR
Нет
Технология улучшения изображения
900
Стандарты цифрового телевидения
DVB-T, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T2
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).