Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 июня 20:36
Продажа. Цена 44 000 ₽
Категория Телевизоры
Адрес

Ростовская область, Таганрог

Состояние идеальное, практически новый телевизор. Небольшой торг.
3D LED-телевизор Philips 55PFL7008 стильная и элегантная модель поколения Smart TV, способная воспроизводить 3D-контент и подключаться к интернету. В модели установлен экран с разрешением стандартаFull HDи технологией прогрессивной развертки, которая обеспечивает отображение высококачественной картинки без эффекта гребенки и дрожания.
Philips 55PFL7008 оборудован запатентованной системой фоновой подсветки Ambilight XL, которая проецирует на стену слева и справа от корпуса цветовое продолжение картинки на экране, что позволяет визуально увеличить экран и снизить нагрузку на зрение. Эта технология имеет функцию адаптивной настройки под цвет стен, гарантируя тем самым максимальную сочетаемость с изображением на экране.
Потрясающая контрастность и сочность красок. Процессор обработки изображения Pixel Precise HD отвечает за отображение четкой, живой картинки с естественными цветами и плавным движением, как для сигналов высокой четкости, так и при воспроизведении стандартного ТВ-сигнала. Шумы и помехи от любых источников сводятся к минимуму, поэтому зрители всегда будут видеть чистое, ясное изображение. Кроме того в Philips 55PFL7008 применяется улучшенный алгоритм микро-локального затемнения Micro Dimming, который повышает контрастность изображения, делая его еще более реалистичным.
3D LED-телевизор Philips 55PFL7008имеет в своем арсенале широкий набор разъемов, среди которых есть интерфейсы HDMI, USB-порты и встроенный модуль Wi-Fi для беспроводного подключения к интернету и домашней сети. Владелец сможет воспроизводить на экране телевизора контент с совместимых устройств, посещать сайты и совершать видеозвонки с помощью сервиса Skype
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).