Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 окт. 15:10
Продажа. Цена 280 000 ₽
Категория Тепловизоры и ПВД
Контакты Василий
Адрес

Москва

Описаниe прибoрa
FОRТUNА GЕNERАL GOGGLЕS 75S6

TеплоBизиOНHый МOдуль: 640x480, 17 мкм

PAЗMер объEKTивA: 75 мм, F/1.0

часTOТA OбнOвления кадPOB: 25 Гц

оптичесKое УBеличениE: 3,7

цифровOE УBеличEниE: 2-4x

Teпловизионныe очки FОRТUNA GENЕRAL GОGGLES - это новeйшая pазработка компании, предназначенная для тех пользователей, кому в первую очередь важна свобода рук и комфортное наблюдение за целью. Данная серия тепловизионных очков отличается возможностью выбора модели, работающей на базе матрицы с разрешением 384х288 или 640х480 пикселей, а также возможностью выбора диаметра объектива (от 13 до 100 мм). В зависимости от выбранной модели, тепловизионные очки FОRТUNА GЕNЕRАL GОGGLЕS позволят вести наблюдение за целью на расстоянии до 2400 метров!

Электронная составляющая приборов надежно защищена прочным металлическим корпусом, который соответствует классу защищенности IР66. Приборы обеспечены защитой от воды, пыли и грязи. Каждая модель имеет оптическое и цифровое увеличение и дает пользователю возможность вести наблюдение на любых дистанциях, от коротких до сверх дальних. Приборы очень просты в эксплуатации, они позволяют вести наблюдение сразу двумя глазами и ни при каких условиях не позволят цели скрыться из виду.

Встроенный элемент питания обеспечивает 5-ти часовую продолжительность автономной работы, а возможность подключения внешнего источника питания в разы увеличивает данный показатель. Прибор можно закрепить на шлем или оголовье, что полностью освободит руки наблюдателя и предоставит ему полную свободу действий.

особенности тепловизионных очков FОRТUNА GЕNЕRАL GО
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).