Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 июня 10:47
Продажа. Цена 185 000 ₽
Категория Тепловизоры и ПВД
Адрес

Москва, м. Алтуфьево

Продам новый Тепловизор FLIR Scout LS-64 с пластиковым кейсом
Цена в Магазине, если найдете от 330 000 рублей
FLIR Scout LS-64 охотничий тепловизор с самым большим разрешением. Разрешение матрицы тепловизора LS-64 составляет 640 х 512 пикселей. Охота с тепловизором Scout LS-64 одно удовольствие. Вы легко можете ориентироваться в темноте или густом тумане, находить подранков, видеть зверя сквозь густые заросли.
Специально для охотников была разработана функция подсветки самых горячих мест на изображении. Вы можете просматривать местность и фиксировать все живые объекты на расстоянии до 1080 метров. Герметичный ударопрочный корпус имеет класс защиты IP67, не боится падений с высоты до 2 метров. Тепловизор влагоустойчив, что позволяет использовать его даже во время проливного дождя и в метель. При атмосферных осадках, дальность обнаружения целей тепловизором может изменяться в зависимости от их интенсивности. Например, для умеренного дождя, средний коэффициент ослабления светимости тел нагретых до 36С будет равен 4 дБ/км.
Вес FLIR серии LS с аккумуляторами – 340 грамм, за счет чего устройства являются исключительно компактными и легкими. Идеальные для работы в полевых условиях при любых обстоятельствах, эти тепловизоры герметичны по классу IP67 и работают при температурах от -20C до +50C.
Детектор: 640х512
Объектив: 35 мм, 18
Дистанция: 1080 м
Тепловизоры FLIR серии LS оснащены мощными перезаряжаемыми литий-ионными аккумуляторами. Обычное время работы 5-7 часов на одном заряде батарей.
Уникальная функция InstAlert выделяет красным самое горячее место на изображении. Благодаря этому интересующие вас объекты будут хорошо видны на ИК-изображении
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).