Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 июня 09:57
Продажа. Цена 64 000 ₽
Категория Тепловизоры и ПВД
Адрес

Москва, м. Охотный ряд

обращение К мошенникам! Не отнимайте моё время. Все ваши схемы мне известны.
---
Последние цифры моей карты сбербанка: *1734.
---
В наличии в Москве есть 2 шт, новые в коробке. Во Владивостоке тоже есть 2 шт.
Могу отправить в Санкт-Петербург, Казань, Пятигорск, Бийск. Выкупите у моих товарищей в этих городах без риска быть обманутым. Но Вы должны гарантировать выкуп тепловизора по приходу. Транспортные расходы сразу оплачиваются вами на мою карту сбербанка или альфабанка. За сам товар оплачиваете по приходу при встрече с моим представителем.
А по 100% предоплате отправлю в любой другой регион рф, снг за свой счёт!
Самая низкая цена в рунете. Найдёте дешевле, то предложу цену лучше (пишите, звоните). Я официальный дилер в России, предоставляю 1 год офиц. гарантии и поддержку по всем вопросам. Высылаю инструкцию на русском языке (для приложения на смартфон и для программы на пк).
Краткие характеристики тепловизора "Thermal Expert Q1 Plus":

Линза: 13 мм
Разрешение матрицы: 384 x 288 пикселей.
Фиксируемый диапазон температур: -10 ~ 150 (при подключении к компьютеру: -10 ~ 250)
Совместимость: "Android", "Windows 7, 8, 8.1, 10".
Шаг пикселя: 17 мкм
Спектральный диапазон: 8-14
Чувствительность: 0.05
Размеры: 47 мм x 25 мм x 16 мм (без линзы)
Вес: 42 грамма с линзой.
Страна-производитель: Южная Корея.
Мне звонят и пишут с одним частым вопросом, подходит ли данный тепловизор для энерго-аудита в промышленных масштабах. Я всегда отвечаю, что данный прибор ни чем не хуже, чем профессиональная серия тепловизоров "FLIR E8" который стоит более 400 тыс. рублей! Однако даже Flir E8 проигрывает со своим разрешением 320x240 пикселей тепловизору "Thermal Expert Q1 Plus" у которого разрешение матрицы выше и составляет 384 x 288 пикселей! При этом "Thermal Expert Q1 Plus" дешевле почти в 7 раз, чем "Flir E8"! Нет смысла переплачивать за бренд!
Не так давно мой клиент отснял видео (см. внизу) обследования "SMD" компонентов на плате мобильного телефона. Через тепловизор сразу видно неисправный резистор. Со штатной линзой благодаря тонкой фокусировке вы можете получить отличное макро и вам будут видны объекты вплоть до 35 мкм.
Модель тепловизора "Thermal-Expert Q1 Plus" особенно понравится тем, кто занимается ремонтом (пайкой) электроники (смартфонов, ноутбуков, камер) за счёт высокой детализации мелких компонентов (фотографии могу выслать по запросу для примера). Некоторые из моих клиентов используют данный тепловизор на "охоте", используя удлинитель "USB" от тепловизора к смартфону.
Тест на дистанцию смотрите на ютубе, написав в поиск: "thermal expert q plus тест на дистанцию"
* Принимаю также заказы на другие модели тепловизоров фирмы "Seek Thermal". Контакт: вацап, вайбер, телеграм, SMS, простой звонок.
Читайте положительные отзывы от клиентов на знаменитом оружейном форуме "guns". Название темы: "карманные тепловизоры". Я под псевдонимом "servoner". Можно найти через яндекс и проверить меня, давно там торгую. Множество положительных отзывов!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).