Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
31 мар. 11:16
Продажа. Цена 36 000 ₽
Категория Тепловизоры и ПВД
Адрес

Санкт-Петербург

обращение К мошенникам! Не отнимайте моё время. Все ваши схемы мне известны.
---
Последние цифры моей карты сбербанка: *1734.
---
Цена указана с доставкой в любой регион России! Работаю по предзаказу, но иногда есть в наличии в Питере и Москве. Звоните.
* Принимаю заказы на другие модели тепловизоров фирмы "Seek Thermal". Контакт: вацап, вайбер, телеграм, SMS, простой звонок.
Читайте положительные отзывы от клиентов на знаменитом оружейном форуме "guns". Название темы: "тепловизоры карманные Seek RevealXR". Я под псевдонимом "servoner". Можно найти через яндекс и проверить меня, давно там торгую.
Профессиональный тепловизор "Seek Thermal Compact PRO" на телефон! Разрешение матрицы очень высокое 320x240 пикселей в отличии от предыдущих моделей, имеющих матрицу меньшего размера (206 x 156 пикс. ). С таким большим разрешением Вы получаете полноценный прибор ночного видения на телефон и частотой обновления кадров около 20-25Гц! В спецификации указывается: 15+ Гц. Но разница практически незаметна. Это достоинство оценят охотники, когда нужно наблюдать за зверем без "замирания" картинки на приборе.
Тепловизор подключаемый к смартфону через Lightning/Mini USB разъём, поддержка OTG-разъёма обязательна. Эта тепловизионная насадка позволяет Вам видеть тёплые или холодные объекты в полной темноте! Можно использовать в туризме, на охоте, чтобы увидеть, где бродит зверь (реальная дистанция распознавания дичи около 50-200 метров, зависит от размеров тушки. Официальная дальнобойность до 540 метров! ). Тепловизор позволяет увидеть утечку тепла и воды в доме, перегрев проводки, места образования сырости, засор в трубах. В автомастерской, позволяет увидеть прегрев частей двигателя.
Программа на айфон/андроид бесплатная "Seek Thermal". В ней отображается текущая, максимальная и минимальная температуры объекта на который прицелен тепловизор. Тепловизор очень компактный, размером с коробок от спичек!
Тепловизор позволяет увидеть то, что не способен видеть глаз человека! Уникальная вещь я вам скажу! :)
Тепловизор CompactPro подключается к вашему смартфону и обнаруживает инфракрасный свет, излучаемый всеми объектами. Камера использует данные из более чем 76 000 тепловых пикселей для создания видимого изображения теплового излучения. При свете дня или в полной темноте, вы можете увидеть невидимое невооруженным глазом тепловое излучение!
* Для тех, кто проживает в Санкт-Петербурге, Казани, Пятигорске, Саратове и Бийске есть возможность выкупить тепловизор из рук в руки
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).