Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 сен. 10:33
Продажа. Цена 15 000 ₽
Категория Торговые, Холодильные
Адрес

Китай, провинция Гуандун, город субпровинциального значения Гуанчжоу, Гуанчжоу

We are Chinese Plucker Factory, we provide plucker in good quality and low price, which has been sold in Russia for many years. if you are interest in. We are hoping for cooperating with you sincerely! Перосъемные машины серии BS применяются для механического процесса ощипывания уток, гусей и других крупных видов домашней птицы. Конструкция машины PL-500 довольно простая, но вместе с тем крепкая и долговечная. Перосъемная машина имеет достаточно высокую производительность, несмотря на легкость в эксплуатации. Корпус перосъемной машины выполнен из нержавеющей стали и представляет собой центрифугу. Барабан вращается с довольно большой скоростью, при этом перо птицы с легкостью отделяться от кожного покрова. Рабочим органом PL-500 являются пальцы, изготовленные из крепкой, но в то же время эластичной резины, не повреждающей при соприкосновении кожу тушек. Бильные пальцы по мере износа можно с легкостью заменить. Для этого не понадобится никаких приспособлений, кроме ножа. Они запросто срезаются, и на место изношенных вставляются новые пальцы. Такая перосъемная машина значительно облегчает трудоемкий процесс удаления оперения птицы и при соблюдении требований техники безопасности является в полной мере безопасной машиной. • Электродвигатель: 1.1 кВт, 220V, 1450 об. /мин. • Электрические бытовые перосъемные машины предназначены для автоматизации процесса снятия перьев с различных пород домашней птицы.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).