Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 июня 11:34
Продажа. Цена 300 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Для кошек
Адрес

Нижний Новгород, м. Горьковская

Отличный корм. Кормим более 10 кошек. Корм позволяет полностью отказаться от дорогих и не полезных паучей. Выходит значительно дешевле большинства популярных брендов, при этом значительно превосходит их по качеству. Обращаю внимание, корм супер премиум класс.
Мы можем продавать его дешевле потому, что для себя, уже несколько лет берем большими мешками по 18кг(Совместная закупка). Фасуем в зависимости от потребности. Корм всегда свежий. Для сравнения обычный Вискас стоит 230-250р кг.
Территориально располагаемся в Заволжье. Доставка - Городец, Балахна, Бор, Нижний Новгород. Стоимость указана за кг. Производится в Дании. Готовы поставлять и другой корм. Если необходимо спрашивайте. На сообщения отвечаю. По запросу дам ссылку на группу в Вк, там больше информации.
Супер Премиум Класс Производство "Дания"
Полнорационный сбалансированный корм высшей категории качества для взрослых кошек с нормальным уровнем активности. Позволяет поддерживать прекрасную форму благодаря правильному соотношению питательных веществ. Содержит незаменимые аминокислоты. Идеально подходит для стерилизованных животных. рН-контроль.
Размер гранул: 6 мм / 6 мм Глубина: 4 мм
Ингредиенты:
Мясо курицы, рис, ячмень, овес, филе морской рыбы, свекла, куриный жир, рыбий жир, пробиотики (Lactobacillus).
Аминокислоты:
Метионин, лецитин, таурин, триптофан, синтезированный таурин и др.
Витаминно-минеральный состав: А, B1, B6, B12, D3, Е, K, С, биотин (Н), РР, кальций, магний, фосфор, цинк, железо, медь, натрий и др.
Омега-3 жирные кислоты – 2,00 г/кг
Омега-6 жирные кислоты – 18,00 г/кг
Процентное содержание:
протеин – 30%, жир – 15%, клетчатка – 1,5%, влажность – 9%, зола – 6%, кальций – 1,10%, фосфор – 0,90%, магний - 0,09%, таурин – 0,12%.
Энергетическая ценность - 3880 Ккал/кг
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).