Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 авг. 07:55
Продажа. Цена 3 800 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Для кошек
Адрес

Новосибирск, м. Заельцовская

Автокормушка "SITITEK Pets Tower-5" пригодится в каждом доме, где есть домашние питомцы. Неважно, кошка это или собака, и какой она породы. Такое устройство спасет тех, кому надолго приходится отлучаться из дома. Запрограммируйте гаджет на определенное количество кормлений в сутки – до 4 раз. Задайте вес корма, который необходимо выдать животному (от 22 до 260 г). У прибора есть встроенный сенсор, позволяющий предотвратить переполнение лотка выше нормы, когда питомец съел не весь корм в прошлый раз.
Самое интересное в этом гаджете – возможность позвать животное к столу. Для этого запишите звуковое обращение своим голосом, от которого питомец вряд ли откажется. Доступная длительность такого сообщения – до 6 секунд. Ничто не может заменить питомцу хозяина, но иногда просто необходима его качественная имитация.
Это устройство подойдет для совершенно разных пород собак и кошек. Производитель рекомендует использовать его для раздачи сухих кормов корм круглой формы. Вместительный резервуар позволяет поместить в него до 5 литров корма, что эквивалентно 2-2,2 кг. При всем рвении животное не сможет взломать резервуар. Съемный лоток для корма удобен для мытья.
Индикатор разряда батареи вовремя сообщит, что ее нужно заменить. Следовательно, четвероногий друг не останется голодным. Для работы необходимо будет приобрести батарею типа "D"
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).