Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 авг. 06:34
Продажа. Цена 120 ₽
Категория Товары для животных
Назначение Для птиц
Адрес

Красноярск, р-н Центральный

Акция!
До 15 августа 120 руб/мешок
Пивная дробина – это побочный продукт производства пива и концентрат, содержащий много белка.
При добавлении в корм коров каждый день по пятнадцать-двадцать килограммов пивной дробины, увеличивается надой на восемь-двенадцать процентов. Самое интересное заключается в том, что такое кормление никак не отражается на составе молока.
При добавлении в рацион поросят одиннадцати процентов пивной дробины в сутки, ежедневная прибавка в весе животных увеличится на восемь процентов.
Положительного воздействия на организм сельскохозяйственных животных, значительно снижаются расходы фермерских хозяйств на приобретение комбикормов, влияющих на прирост массы тела или повышение суточного количества молока. Дробина значительно дешевле и полезнее для организма скота.
В наше время пивной дробиной откармливают не только крупный рогатый скот или свиней, но и таких животных, как лошади, кролики, овцы, птица и, даже рыба, содержащаяся в открытых прудах. Этот продукт, в отличие от химических средств, не оказывает отрицательного влияния на организм животных.
Так же считается целесообразным использование этого продукта для подкормки растений, поскольку он содержит очень большое количество органических веществ и необходимых для развития растений микроэлементов.
Возможен обмен на животный мир.
Доставка:
*В пределах города доставка от 20 мешков-бесплатно
*В пределах 20 км от города от 50 мешков-бесплатно
*В пределах 100 км от города от 150-бесплатно
Звоните нам в любое время)
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).